Архив
Сохранить у себя:

В ожидании 8 марта ГИБДД Липецка решила порадовать женщин-водителей и запланировала специальную праздничную акцию. Целый день в самом центре города инспекторы будут останавливать нарушительниц

ГИБДД Липецка поздравит женщин с праздником

В ожидании 8 марта ГИБДД Липецка решила порадовать женщин-водителей и запланировала специальную праздничную акцию. Целый день в самом центре города инспекторы будут останавливать нарушительниц, но не для того, чтобы их оштрафовать. Вместо протоколов о нарушениях женщин ждут поздравления с наступающим праздником, букеты цветов и приятные пожелания. А самым дисциплинированным автоледи, которые не нарушают, а напротив, соблюдают все правила безопасности при движении, пользуются ремнями безопасности и детскими автокреслами, будут вручать благодарственные письма.

Так же решили поступить и в Мурманске. Акцию в честь 8 марта провели 6 числа, в одной из самых оживленных частей города. Сотрудники ГАИ прощали женщинам мелкие нарушения (только незначительные!), вручали прекрасным нарушительницам букеты цветов и поздравляли с праздником. По словам инспекторов, женщины были приятно удивлены, все остались довольны.

Сервис Штрафы ГИБДД поздравляет всех представительниц прекрасного пола с наступающим праздником! Будьте счастливы, радуйте нас своими улыбками и не теряйте внимательности на дорогах!)

Читайте также