Архив
Сохранить у себя:

Госдума во тором чтении подтвердила свою приверженность принципам либерализации законодательства в области эвакуации и проголосовала за поправки предусматривающие постоплату принудительной эвакуации. На данный момент в России распространен принцип – деньги за эвакуацию заплатил, машину со штрафстоянки забрал. Депутаты посчитали такое взятие в заложники автомобиля бесчеловечным. Если поправки утвердят в окончательных чтениях, у автомобилиста будет 70 дней для оплаты штрафа за неправильную парковку и эвакуации. Причем первые 10 дней дадутся на обжалование штрафа.

Госдума во тором чтении подтвердила свою приверженность принципам либерализации законодательства в области эвакуации и проголосовала за поправки предусматривающие постоплату принудительной эвакуации.

На данный момент в России распространен принцип – деньги за эвакуацию заплатил, машину со штрафстоянки забрал. Депутаты посчитали такое взятие в заложники автомобиля бесчеловечным.

Если поправки утвердят в окончательных чтениях, у автомобилиста будет 70 дней для оплаты штрафа за неправильную парковку и эвакуации. Причем первые 10 дней дадутся на обжалование штрафа.

Читайте также