Архив
Сохранить у себя:

Идею на основании анализа резонансного видеоролика с участием сына вице-президента «ЛУКОЙЛа» Руслан Шамсуаров уходящего от погони ГИБДД, приложил глава Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергей Канаев. Канаев убежден в том, что агрессивное вождение таит в себе большую опасность, вносит беспорядок в дорожное движение, подает негативный пример остальным водителям. Руководитель ФАР считает адекватным наказанием за агрессивную езду штраф ГИБДД в размере 1 миллиона рублей.

Идею на основании анализа резонансного видеоролика с участием сына вице-президента «ЛУКОЙЛа» Руслан Шамсуаров уходящего от погони ГИБДД, приложил глава Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергей Канаев.

Канаев убежден в том, что агрессивное вождение таит в себе большую опасность, вносит беспорядок в дорожное движение, подает негативный пример остальным водителям.

Руководитель ФАР считает адекватным наказанием за агрессивную езду штраф ГИБДД в размере 1 миллиона рублей.

При этом Сергей Канаев убежден в том, что понятия «опасное вождение» и «агрессивное вождение» не тождественны. В первом случае речь идет об отсутствии умысла, во втором о целенаправленных действиях.

Читайте также